Inicio / Relación con Inversionistas / Información de la Acción

Información de la acción

Cobertura de Analistas

Clave de pizarra BMV GCC*

Firma Analista Correo electrónico
Actinver Ramón Ortiz rortiz@actinver.com.mx
Bank of America Merrill Lynch Carlos Peyrelongue carlos.peyrelongue@baml.com
Banorte José Espitia jose.espitia@banorte.com
Citigroup Dan Mcgoey dan.mcgoey@citi.com
Data Based Analysis Mike Betts mbetts@databasedanalysis.com
GBM Lilian Ochoa lochoa@gbm.com.mx
Itaú BBA Daniel Sasson daniel.sasson@itaubba.com
JP Morgan Adrian Huerta adrian.huerta@jpmorgan.com
Nau Securities Luis Prieto luisprieto@nau-securities.com
Santander Cecilia Jiménez mcjimenez@santander.com.mx
Scotiabank Francisco Suárez francisco.suarez@scotiabank.com
UBS Mauricio Serna mauricio.serna@ubs.com